Белорусский "политолог" Шпаковский выступил на российском ТВ. Он призвал уничтожать украинские высшие должностные лица и поделился давними планами ЦРУ.

Пропагандист заявил, что оказывается, что Украина ведет войну против России, а одна из целей - это расчленение России. Именно поэтому украинских должностных лиц нужно уничтожать. Видеоразместилина телеграмм-канале "Реальная война".

Белорусский пропагандист. Фото: скриншот Telegram
Белорусский пропагандист. Фото: скриншот Telegram

Также он рассказал о ракетных пусках по территории Беларуси, которые "удалось остановить с помощью комплексов "Панцирь". Кроме того, по мнению пропагандиста, "один из сценариев войны, которая ведется против России, заключается в расчленении России". Такие планы якобы давно вынашивал ЦРУ .

По его словам, необходимо ликвидировать всех украинских политиков, говорящих о разводе России. К примеру, он привел, конечно же, Израиль, спецслужбы которого ликвидируют террористов ХАМАСа и других организаций. Планы по "расчленению России" якобы давно вынашивают ЦРУ.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее лукашенко заявлял, что готов нанести удар по Польше. Похоже, пропагандисты совсем потеряли связь с реальностью и напрашиваются на визит к психиатру как минимум, но будет ждать их все равно только суд в Гааге.

Напомним, мы писали, что власти Беларуси и России слились в новом маразме атаковать Польшу и вернуть Аляску.

Как сообщал "Знай.ua", стало известно, где базируются российские "Искандеры" и "Триумфы", HIMERS будет чем заняться.

Также "Знай.ua" информировал, что на России требуют превентивного удара по США и рыдают из-за впечатлений HIMARS .