В россии внедрены настоящие репрессии для остатков тех, кто не согласен с режимом путина.

Сообщается, что в оркостане все хуже, жителю РФ присудили штраф за то, что он написал слово "спецоперация" в кавычках "...". В таком "противоправном действе" рашистский суд увидел "дискредитацию с РФ". Об этом сообщает российское издание "Медуза", позиционирующее себя как оппозиционное СМИ.

Путин. Фото: скриншот Youtube
Путин. Фото: скриншот Youtube

В приговоре суда сказано, что в своей публикации россиянин обособил слово "спецоперация" кавычками, что, по мнению суда, "безусловно свидетельствует об ироническом, противоположном, пренебрежительном значении слова".

Поднебесный был привлечен к административной ответственности через пост, в котором он заявил, что денег, потраченных россией на один день "спецоперации" в Украине, хватило бы на то, чтобы обеспечить все дома в Нижнем Новгороде горячим водоснабжением.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что накануне российскому чиновнику присудили 7 лет лишения свободы за слово "война"...

Вскоре на россии могут появиться концентрационные лагеря для россиян и жителей оккупированных территорий, которые имели неосторожность употребить запрещенное слово. Ведь именно такой эксперимент над населением проводился в романе-антиутопии английского писателя Джорджа Орвелла "1984".

Напомним, мы писали, что Олег Жданов прогнозирует остановку наступательных действий российских кафиров.

Как сообщал "Знай.ua" воины ВСУ показали, как весело и с азартом крошат российских кафиров со всего возможного вооружения.

Также "Знай.ua" информировал, что у Минобороны россии оконфузились с очередной "победой" в Украине, семь раз захватили один и тот же город.