Стало известно о том, что россияне с каждым днем становятся только слабее. В этом огромную роль играет профессионализм ВСУ, а также поддержка Украины западными партнерами.

Об этом сообщает британская служба новостей ВВС.

По словам экспертов, за неделю с 28 июня по 6 июля, российские оккупанты потеряли огромное количество складов с боеприпасами, баз, а также ремонтных пунктов. Все это крайне сложно пополнить с резервов из-за банальной причины - отсутсвие тех самых резервов.

Базы рф, фото: ВВС
Базы рф, фото: ВВС

Также, они продолжают нести колоссальные потери в живой силе и технике, но об этом чуть позже.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Журналисты составили карту потерь оккупантов. Всего в списке одиннадцать объектов. Четыре из них - это крупные склады боеприпасов, остальные - военные базы и инфраструктурные объекты россиян.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Началась эта серия ударов еще 28 июня. К примеру, в городе Перевальск, а также Новая Каховка, что в Луганской и Херсонской областях, соответственно, были уничтожены склады БК ВС рф, а также инфраструктура войск.

Далее, после небольшого перерыва пострадал еще один склад россиян, но уже в городе Попасная. Мелитополь, Снежное, Донецк, Кадиевка - там теперь также стало значительно меньше вооружения, что не может не радовать.

HIMARS. Фото: скриншот Youtube
HIMARS. Фото: скриншот Youtube

Рекордным днем, в плохом смысле для россиян, стала среда 6 июля. Целых две базы в Харьковской и Донецкой областях, а также взрыв на складах в Херсоне.

На карте можно увидеть, где именно они размещались. Все это благодаря западному вооружению, которое начало регулярно приходить нашим военным. Если так пойдет и дальше, то вскоре мы сможем освободить наши территории, и наступит желанный день победы.

Напомним, что бразильская модель погибла в Украине от ракеты оккупантов: защищала позиции в Харькове

Ранее сообщалось, что самая большая в Европе Запорожская АЭС превращается в большую ядерную взрывчатку

Также, россияне впервые за 8 лет столкнулись с серьезными проблемами в логистике, удары ВСУ по складам оказались невероятно точными