Российские оккупанты называют войну в Украине "вечериночкой" и признаются, что едут воевать ради воплощения своих больных и жутких фантазий. Об этом стало известно из разговора оккупанта с женой, который удалось перехватить Службе безопасности Украины.

В СБУ отметили, что новый перехват стал одним из самых жестоких за время войны. Так, российский оккупант в разговоре с женой называет убийства украинцев "вечериночкой" и делится кровожадными фантазиями.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Ну это, я такой думаю, бл*ть – попробовать горло перерезать? Х*як, короче… Просто перерезал ему горло. Ну когда я еще человеку горло перережу?..", - делится оккупант с женой.

В свою очередь женщина немного удивляется словам мужа, но затем заливается смехом. Сам оккупант просит супругу молчать и никому не рассказывать о его преступлениях.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Впрочем, СБУ уже задокументировала все зверства российского оккупанта и вскоре о них узнает весь мир, а преступник понесет заслуженное наказание за все, что совершил на украинской земле.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "запасного" президента рф Дмитрия Медведева задели европейские санкции, вновь угрожает войной миру.

Также наш портал информировал, после успешного контрнаступления на Змеиный секретарь СНБО Данилов намекнул о следующем "жесте доброй воли": "Где там наш..."

Кроме того, наш портал сообщал, "захватить Литву за 3 дня" от авторов "взять Киев за 2 дня": российские пропагандисты поделились новыми "влажными мечтами".