Несколько суток шла операция по восстановлению контроля над островом Змеиный в Черном море, наконец командование могло отчитываться о возвращении этой важной стратегической территории. Секретарь СНБО Алексей Данилов присоединился к своеобразному празднованию, разместив фотографию с острова с намеком.

В Twitter Данилов разместил фото у смотрового бинокля, расположенного на Змеином. Он отметил, что фото прошлогоднее, а также намекнул на следующий "жест доброй воли". Именно так назвали бегство с острова в командовании России. Данилов спросил у Минобороны и Госпограничной службы, где "наш" Севастополь.

Алексей Динилов. Фото: скриншот Twitter
Алексей Динилов. Фото: скриншот Twitter

Где там наш Севастополь?! написал Данилов под фотографией, сделанной на Змеином в 2021 году

Алексей Динилов. Фото: скриншот Twitter
Алексей Динилов. Фото: скриншот Twitter

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, 30 июня Оперативное командование "Юг" заявило, что российская армия спешно эвакуировала остатки гарнизона с острова Змеиный после ударов украинских военных по нему.

В одном из интервью Алексей Данилов отметил, что украинские военные выбили врага из Змеиного с помощью тяжелой артиллерии. Он также подчеркнул, что россияне вели мощную радиоразведку с острова.

То, что касается Змеиного, то, что трактуют сейчас в Российской Федерации, что якобы они пошли "по доброй воле", это совсем не соответствует действительности Алексей Данилов

Напомним, мы писали, что ВСУ сумели отбить оккупантов с острова Змеиный.

Как сообщал "Знай.ua", воины ВСУ ударили по острову Змеиный, захватчики понесли значительные потери.

Также "Знай.ua" информировал, российские оккупанты заказали шашлык в Херсоне и получили счет автоматной очередью.