Стало известно о том, что российские пропагандисты снова придумали легенду о том, какой плохой Запад, и какие они "спасатели" всего мира.

На этот раз представитель Министерства иностранных дел рф Мария Захарова рассказала о якобы подготовки Великобритании к ядерной войне с российской федерацией. Новый пост был размещен в её личном Telegram-канале.

У них в правительстве любят делать различные вбросы при помощи социальных сетей. То Дмитрий Медведев отличился, то вот сейчас представители Министерства иностранных дел.

Мария Захарова, фото: скриншот из видео
Мария Захарова, фото: скриншот из видео

Пе её мнению, подготовка к ядерной войне, которая якобы готовится Великобританией, должна отвернуть внимание от проблем внутри государства.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Британский истеблишмент не устает готовиться к ядерному апокалипсису, придумывая несуществующие заявления России на этот счет. Это удобная тема, которая призвана отвлечь внимание от внутриполитического краха британской монархии в свете бесконечных заговоров, кризисов и просто коррупционных скандалов", — сказано в сообщении под постом.

Мария Захарова, фото: скриншот
Мария Захарова, фото: скриншот

Мария Захарова отмечает, что они готовились к этому давно, и в качестве доказательств привела заявление замминистра оборонного ведомства Великобритании Джеймса Хиппи, который утверждал о возможном применении россией ядерного оружия по территории Украины, и что они готовы дать ответ, в случае необходимости.

Для чего российские пропагандисты активно занялись такой пропагандой - никто не знает, однако, ближайшее время стоит быть аккуратнее, и ни в коем случае не игнорировать воздушные тревоги.

ядерное оружие
ядерное оружие

Напомним, что россиян, которые против войны, начали кошмарить на родине: без денег и работы

Ранее сообщалось, что российские оккупанты в столкновениях с ВСУ бросают технику и трусливо убегают: боец с позывным "Рыжик" поделился историей с фронта

Также, в Пентагоне объяснили зачем ВСУ отходят от Северодонецка