Стало известно о том, что в россии снова злятся из-за преимущества украинской армии. Обрушились с критикой на Запад после поставок вооружения.

Об этом стало известно после речи официального спикера Министерства иностранных дел рф Марии Захаровой. Она выступила в ток-шоу одного из федеральных каналов, где агрессивно высказалась о поставках оружия.

Захарова, фото росСМИ
Захарова, фото росСМИ

Кремль крайне тревожит та мысль, что Запад игнорирует российские угрозы, и продолжает наращивать поставки передового вооружения Украине.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

После этого она начала требовать мирных переговоров, ведь в такой способ никакого мира достичь будет невозможно. Это они намекают на то, чтобы украинские военные сложили оружие, пока их земли бомбит и расстреливает оккупантская армия.

Пропагандисты. Фото: скрин youtube
Пропагандисты. Фото: скрин youtube

Мне кажется, они, как будто закусив удила, просто соревнуются, кто больше поставит вооружений и всего того, из чего можно убивать, в Украину! Если за мир, надо стимулировать переговоры, а не поставки вооружения» - говорит Мария Захарова. По её мнению в такой способ мир попросту эскалируют ситуацию, и никакого перемирия не хочет.

При этом, почему-то она решила не учитывать того факта, что именно российская власть приняла решение вторгнуться в Украину, и принести в жизнь граждан разруху.

Пропагандисты, фото: скриншот из видео
Пропагандисты, фото: скриншот из видео

"Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны, наш ответ на встречные удары будет молниеносным и быстрым. У нас есть все инструменты… Мы ими хвастаться не будем, мы будем их использовать" - подытожила женщина.

Напомним, что на замену Шарию в украинский YouTube "ворвалась" старая пропагандистка Монтян

Ранее сообщалось, что в Мариуполе в скором времени может погибнуть 100 тысяч мирных граждан: причина далеко не в обстрелах

Также, советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк отреагировал на очередные лживые факты российских властей.