Стало известно о том, что Вооруженным силам Украины снова удалось ликвидировать очередного командира. Он возглавлял зенитно-ракетный взвод оккупантов, а теперь отправится домой в мешках.

Об этом в Twitter сообщил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан с позывным "Штирлиц".

Украинские военные продолжают на отлично справляться с поставленными задачами, и ликвидировали еще одного командира оккупантских войск. На этот раз речь прошла про старшего лейтенанта Илью Мазаева, который получил позывной "Мазай". До своей гибели о командовал зенитно-ракетным взводом захватчиков.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Погибший командир был известен как автор популярной среди пропагандистов книги "Их там нет". Его смерть официально подтверждена даже российским командованием.

"Командир зенитно-ракетного взвода старший лейтенант Илья Мазаев "Мазай", автор книги "ИХ ТАМ НЕТ" продолжение своей истории уже не напишет. Официально денацифицирован и демилитаризован. Слава Нации! Смерть врагам", – написал офицер Анатолий Штефан.

Ликвидированный командир рф, фото: Twitter
Ликвидированный командир рф, фото: Twitter

До своей гибели он был наемником ЧВК "Вагнер", и принимал участие в войнах как в Сирии, так и в Ливии. Если там ему повезло выйти сухим из воды, то в Украине ВСУ справились с ним в два счета. Теперь, его отправят домой к родным, но уже в другом состоянии.

Ликвидированный командир рф, фото: Twitter
Ликвидированный командир рф, фото: Twitter

И так будет с каждым оккупантом, который решит, что имеет право зайти на чужие земли с целью захвата.

Напомним, что студент-воин ВСУ защитил научную работу просто с передовой

Ранее сообщалось, что в Херсоне ликвидировали очередного коллаборанта – погиб на месте

Также, российский оккупант рассказал о "трофеях" после мародерства в Украине, и осудил людей с совестью