Бойцы ВСУ ликвидировали личный состав подразделений морпехов РФ, которые готовились к штурму Одессы. Радостной новостью поделился спикер оперативного штаба Одесской областной военной администрации Сергей Братчук на своей странице в facebook.
Российские оккупанты предпринимают все новые попытки продвинутся дальше по территории Украины, но бойцы ВСУ пресекают все их попытки. Так, появилась очередная радостная новость. Украинские защитники уничтожили личный состав подразделений морпехов РФ, которые должны были штурмовать Одессу. ВСУ разгромили их под Николаевом и Мариуполем.

Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube

"Отчасти тот личный состав, который пытался в начале большой войны высадиться здесь у нас, на одесском побережье, уничтожен и гниет под Николаевом и Мариуполем. А остатки морских пехотинцев - это уже на корм бычкам. Но что-то начал переживать за бычков, чтобы не отравились", - отметил Сергей Братчук.

Ранее Знай писал, уничтожением Мариуполя руководит "любимец Путина" генерал-полковник Михаил Мизинцев: "Это он приказал бомбить роддом". До этого генерал-полковник руководил операцией в Сирии.

Также мы писали, Путин пытается скрыть свой провал: британская разведка указала на интересный момент. Стало известно, по какой причине в россии решили применить сверхзвуковое оружие против Украины.

Напомним, российские мужчины скупили в магазинах гигиенические прокладки и продают их втридорога: женщины проклинают "предпринимателей". Российские женщины негативно воспринимают желание сограждан нажиться.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще