Широкомасштабное наступление россии 24 февраля перевернуло жизни многих украинцев. Тысячи из них ушли на фронт, чтобы защищать родину от захватчиков.

Многие люди потеряли свои дома, работу, имущество, бизнес, и хуже всего - родных и близких людей. Но жизнь продолжается и мы должны жить, несмотря ни на что. Прежде всего для того, чтобы выгнать оккупантов из Украины и привести ее к победе.

На фейсбук-странице "Освитории" рассказали историю тернопольского студента, который решил не ставить жизнь на паузу и защитил научную работу прямо с передовой.

Юрий Галицкий, facebook.com/osvitoria.media
Юрий Галицкий, facebook.com/osvitoria.media

Как рассказали в публикации, студент 4 курса исторического факультета Тернопольского педуниверситета Юрий Галицкий решил, что российские захватчики не должны помешать получению диплома. Так что парень вышел на связь с экзаменационной комиссией прямо с фронта.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Знаю, что ваш самый тяжелый экзамен вы также сдадите "на отлично". И с вами будет праздновать вся Украина", - написал после сдачи научный руководитель студента Владимир Кицак. Владимир Кицак

Напомним, рашисти заказали шашлык в Херсоне и получили счет автоматной очередью: "Уложатся в черные мешки для мусора"

Также мы писали, Николай Кулеба рассказал счастливое продолжение истории о брате и сестре, которая тронула Украину: "Опять помогает"

Напомним, крысенок Нюша стал спасением для маленького мальчика из Харькова: ребенок едва не погиб дважды под обстрелами россиян