Российские оккупанты продолжают признаваться в преступлениях против украинского народа. В частности, речь пошла про мародеров, которые забирают даже магнитики с холодильников. Они завидуют уровню жизни наших граждан.

Об этом свидетельствует телефонный разговор захватчика, который перехватили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины. Опубликован ролик был на страницах ведомства в социальных сетях.

Как оказалось, даже спустя четыре месяца с начала полномасштабного вторжения, российские оккупанты продолжают мародерить в захваченных в Украине городах и селах. Они приходят к хозяевам, и угрожают оружием, а после этого хвастаются в телефонных разговорах близким своими «трофеями».

"Есть кто? Я сейчас стрелять начну", - рассказывает россиянин, как мародерствует в Украине. Более того, он насмехается над своими побратимами, у которых еще хватает совести этого не делать. Для оккупанта это отличный шанс разбогатеть, но видимо он еще не слышал о существовании слова "карма".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Бойцы ВСУ. Фото: скриншот Facebook
Бойцы ВСУ. Фото: скриншот Facebook

"У них еще совести не хватает у кого-нибудь что-то забрать. Я там просто к дому подхожу, стучу. Есть кто? Я сейчас стрелять начну – да-да, все выходим. Надо было понабирать телефонов еще больше. Я только себе "замутил" телефон. У меня ох… (очень хороший) Huawei. Когда во вкус вошел, мне так понравилось. Просто входишь в любой дом. Да, здравствуйте. Выходите, пожалуйста. Я что-то возьму", — хвастается россиянин мародерствами в Украине.

Когда ВСУ найдут этого «смелого» паренька, далеко наворованное он не унесет, и придется платить по счетам.

Напомним, что командующий обороной Киева Александр Павлюк объяснил, от чего зависит безопасность столицы

Ранее сообщалось, что Анджей Дуда вновь вспомнил слова Эммануэля Макрона про Украину, и обратился к путину

Также, оккупанты сбежали от Молодежного и Катериновки на Донбассе после атаки ВСУ — планы врага летят кувырком