Стало известно о том, что российские оккупанты в Мелитополе собираются ввести публичные смертные казни. Возвращаются во времена Средневековья.

Об этом сообщил мэр города Иван Федоров во время очередного интервью для телемарафона на днях.

Россияне снова пробили дно, и продолжают запугивать людей на временно оккупированных территориях. Им, как известно, совершенно плевать на жизни граждан, и они готовы пойти на все, что прикажет им командование.

Иван Федоров. Фото: скриншот Facebook
Иван Федоров. Фото: скриншот Facebook

Где их вербуют и этому учат - непонятно, но иногда кажется, что какая-то школа у них внутри страны есть.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

В последние дни, как отметил мэр города, сильно участились случаи похищен я людей. Вот, к примеру, во время службы на центральной площади они забрали с собой пастора, и какая его судьба сейчас - неизвестно. Вместе с ним в неизвестном направлении забрали еще нескольких активистов.

Митинг в Мелитополе, скриншот: Youtube
Митинг в Мелитополе, скриншот: Youtube

"Они хотят сделать так, чтобы никто не сопротивлялся. В подтверждение этому идет заявление очередное гауляйтеров уже на центральных каналах российской пропаганды о том, что они предлагают ввести на временно оккупированных территориях смертную казнь. Совершенно очевидно, зачем они это делают. Они не получили поддержки, и поэтому сегодня делают геноцид против нашего народа" - говорит Иван Федоров.

Смертная казнь стала для них следующим этапом, так как Мелитополь и другие захваченные россиянами территории - это Украина, и никто не хочет жить с позорным паспортом.

Напомним, что николаевские морпехи готовятся к Херсонскому "референдуму" уничтожая оккупантов: минус командно-наблюдательный пункт

Ранее сообщалось, что Дмитрий Кулеба напомнил миру о мотивации ВСУ на поле боя, готовы стоять до конца

Также, история полка "Азов", и почему российские пропагандисты пытаются сделать из них неонацистов