Стало известно о том, что британцы продолжают поддерживать украинцев всевозможными способами. Сейчас призывают создать армию, которая сможет победить россиян.

Об этом сообщил глава Генерального штаба Великобритании Патрик Сандерс в новом интервью для Sky News.

По словам генерала, это необходимо сделать в кратчайшие сроки, так как путин решительно настроен, и демонстрирует свой империализм сейчас всему миру. Если это не остановить сейчас, то потом будет слишком поздно, и он попробует забрать новые территории.

Патрик Сандерс, фото: скриншот из видео
Патрик Сандерс, фото: скриншот из видео

"Существует неотложная необходимость создать армию, способную воевать вместе с нашими союзниками и победить Россию в битве… Мы – то поколение, которое должно подготовить армию к тому, чтобы снова сражаться в Европе", – говорит Патрик Сандерс.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

То, что россия вторглась на украинскую территорию, в очередной раз демонстрирует определяющую цель, которая сейчас поставлена перед каждой страной - защита. В частности, речь идет про Соединенное Королевство, как отмечает мужчина. Армия должна всегда быть готова воевать, и выигрывать как на суше, так и другими путями.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что россия вторглась в Украину практически 4 месяца назад, 24 февраля. Этот день изменил жизнь миллионов людей раз и навсегда. То утро навсегда останется в памяти у тех, кто был вынужден покидать свой дом, чтобы защитить себя и свои семьи.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, чтоастролог Карпеева рассказала, что в июле успокоятся авиаудары по Украине, но расслабляться рано

Ранее сообщалось, что экс-министр труда Польши Кульпа назвал рф пьяницей одурманенной ядерным наркотиком

Также, СБУ обезвредила опасную группировку, подконтрольную российским спецслужбам: маскировались под добровольцев