Стало известно о том, что российские спецслужбы начали покупать спутниковые снимки Украины у различных частных компаний. Сами уже не справляются.

Делают они это при помощи различных подставных компаний, а также иностранных коммерческих структур в Европе и Соединенных Штатах Америки. По предварительной, не официально подтвержденной информации, российские спецслужбы уже получили детальные снимки города Киев, а в частности центра города, правобережных районов, правительственного квартала, района Оболонь, а так же Броваров и зачем-то Лютежа.

Спутниковые снимки, фото: свободный источник
Спутниковые снимки, фото: свободный источник

В их расположении также есть кадры Львовской, Волынской, Житомирской областей, а также огромного количества аэродромов в разных городах Украины. Приобрели они снимки района Очакова - района Затока - Белгород-Днестровский - Паланка - Фараоновка. Больше всего их интересовала зона боевых действий, а именно локация Горловка - Лисичанск, а также Лиман - Славянск.

Из этого всего можно сделать как минимум два выхода. Один получился позитивным, и говорит о том, что у россиян недостаточно собственных ресурсов космической разведки.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Снимок со спутника
Снимок со спутника

Также есть и негативный исход всего этого, который слегка пугает. Россияне свободно скупают спутниковые снимки у частных компаний. Об этом 100% знают спецслужбы наших международных партнёров. Но, почему-то, они продолжают снимки покупать.

Спутник
Спутник

Для чего им это на самом деле - никому неизвестно. Возможно, они снова готовят серию провокаций.

Напомним, что отменится ли военное положение в Украине на День Независимости: нумеролог Владислав Грицай сделал предупреждение для всех

Ранее сообщалось, что Украина может стать сверхмощной страной после окончания войны, но нужно воспользоваться примером Израиля

Также, коллективная травма войны: что это, и как она повлияет на сознание украинцев