24 августа 2022 года Украина отметит 31 годовщину своей независимости. Этот период припал на войну, которую объявил нам владимир путин и вся россия.

Как раз до Дня Независимости Украины Владимир Зеленский продлил военное положение в нашей старне и тем более интересно, станет ли этот день каким-то особенным для нас.

На этот вопрос попробовал ответить нумерог Владислав Грицай.

Недавно он заявлял о том, что в августе путин физически не сомжет руководить россией - он либо станет овощем. либо умрет.

Владислав Грицай, фото: Знай.ua
Владислав Грицай, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Если мы просчитаем дату, число персонального года, то получится, что это будет второй год. Это число рода, поддержки, партнерства, духовного пробуждения. Мы войдем в новый этап своего развития. Это будет резкое повышение осознанности и ценности",- убежден Грицай.

Но до 2023 года будет еще очень много духовных процесов. Придется возвращаться к теме религии, партнерства и отношений с другими странами. Грицай обещает конфликты внутри семей.

"2023 год будет связан с тем, что нам придется встраивать новые ценности в свою жизнь и это будет нужно сделать на всех уровнях. Для многих непонятны те вещи, которые уже витают в воздухе, но их нуэно будет встроить в себя, принять и научится реализовывать",- предупреждает нумеролог и обещает хороший рост и процессы отстройки в 2023 году.

День Независимости, фото: Facebook Вадим Карпяк
День Независимости, фото: Facebook Вадим Карпяк

Напомним, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, сможет ли дочь путина взойти на "трон" вместо отца.

Ранее мы сообщали, что Андрей Ильенко рассказал, что россия отказалась от многих своих целей из-за поражений.