Стало известно о том, что в Донецкой области российские оккупанты пытались сдать на металлолом комплектующие к комплексам ПВО. Дела совсем плохи.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Для того, чтобы не попасть на передовые позиции, командиры одного полка оккупационных войск решили сделать свою технику небоеспособной. Они сняли с боевых машин “Тор-М2У” блоки управления. После этого захватчики отправились в пункт приема драгоценных металлов, решили это все продать.

Россиян, как это обычно и бывает, подвела их жадность. В этом пунтке они назвали слишком высокую сумму, и начали конфликтовать с сотрудницей, которая после этого сразу же рассказала о "бизнесменах" в специальные органы.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

ПВО, фото: скриншот из видео
ПВО, фото: скриншот из видео

"Теперь командование полка объясняет потерю электронных блоков вроде бы боевыми действиями, а оккупанты - "бизнесмены" продолжили службу в пехотных подразделениях на передовой. Военная разведка Украины обнародует список командного состава 933 зенитно-ракетного полка 150 мотострелковой дивизии 8 общевойсковой армии Южного военного округа, которая действует на Донецком направлении и напоминает, что все военные преступники будут разоблачены и за преступления против мирного населения Украины привлечены к ответственности" - говорится в сообщении под постом.

В очередной раз россияне пробили дно своими действиями, и доказали свою трусливость.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Напомним, что осталось ждать не долго? Стало известно, кто хочет залезть в кресло путина

Ранее сообщалось, что российские оккупанты пожаловались на украинских снайперов, оставили захватчиков без причинного места

Также, коллективная травма войны: что это, и как она повлияет на сознание украинцев