Российские оккупанты снова начали жаловаться на эту войну, на которую их послало военное руководство. Боятся сопротивление с Вооруженными силами Украины, так как остаются без "самого дорогого".

В сети появился ролик, на котором российские захватчики напрямую жалуются на то, как работают украинские снайперы.

Снайпер, фото: скриншот из видео МВД
Снайпер, фото: скриншот из видео МВД

"Украина чуть побольше Московской области, и мы уже тут два с половиной месяца. Два с половиной месяца каждый день у них танки, танки, танки" - рассказывают оккупанты о многомиллионной поддержке Украины. Им не нравится, что европейские страны так много помогают Украине, и при этом крайне плохо знают географию.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также, они хотят общую мобилизацию в россии, потому что добровольцы видимо уже не справляются. Они вспомнили историю об одном парне, который пострадал от украинского снайпера.

Оккупанты, фото: скриншот из видео
Оккупанты, фото: скриншот из видео

"Привезли, дали ему оружие, экипировку, парень адекватный. Но, вот из-за этого снайпера, козла, который стреляет по яйцам, он тоже получил пулю чуть ниже паха" - с болью в глазах рассказывает оккупант. И так будет с каждым, кто решится вновь зайти на наши земли с плохими намерениями. Большинство захватчиков не смогут вернуться домой после противостояния с ВСУ, ведь они не умеют воевать. И пока есть время, им лучше бежать обратно на свою родину.

Напомним, что МИД Чехии жестко ответил Макрону на предложения сохранять лицо путину

Ранее сообщалось, что Украине могут предоставить немецкие БМП в срочном порядке: если Шольц снова не встанет на защиту россиян

Также, на Западе предлагают дать Украине ядерное оружие: должны себя защитить