Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил об отставке всего правительства"ДНР"

Соответствующую публикацию он сделал в своем Telegram-канале Pravda Gerashchenko под названием:

"Все правительство "ДНР" отправили в отставку".

Антон Геращенко. Фото: Telegram
Антон Геращенко. Фото: Telegram

Антон Геращенко сообщил, что в отправленном в отставку председателю правительства "ДНР" Александру Ананченко главный "ополченец" Пушилин предложил возглавить госкорпорацию "Донецкие технологии".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Отставленному предводителю правительства "ДНР" Александру Ананченко главный «ополченец» пушилин предложил взамен не много не мало — возглавить госкорпорацию "Донецкие технологии", - написал Геращенко.

При этом он отметил, что согласно законодательству так называемой республики освобождение от должности председателя правительства означает отставку и самого правительства.

Подробностей Геращенко не сообщает, да и не говорит о дате, когда это произошло. Тем не менее, в своей информации он ссылается и публикацию в Telegram Пушилина, в которой речь идет об отставке Ананченко, кто его заменит на этом посту в публикации не уточняется.

Напомним, россияне придумали новый способ откосить от войны в Украине: на первой встречной.

К слову, украинец 10 лет прожил в солнечной Италии, но вернулся защищать свою родину: застал полномасштабную войну с банкой тушенки.

Ранее мы писали, что СБУ разоблачила агента рф, который создал интернет-СМИ для промывки мозгов украинцам: предатель оказался местным.