Экс-главарь боевиков "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин вновь поднял боевой дух украинцев новыми заявлениями. Считает, что война россиян в Украине давно провалилась, и назвал главные причины.

Об этом он рассказал во время одного из своих обращений, где все чаще начал говорить о войне, и комментировать положение дел в россии. Многие начали шутить, что он отличная замена Арестовичу, хоть и пропагандист.

В Кремле решили к "Минским соглашениям" накидать еще и "Стамбульские", чтобы в очередной раз заморозить войну, и готовиться к новому наступлению. Украина к этому не готова, и оккупанты не ожидали такого отпора. По всей видимости, они все еще живут в реалиях 2014 года, когда у Украины практически не было армии.

Игорь Гиркин (Стрелков)
Игорь Гиркин (Стрелков)

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Отдайте нам Донбасс, забирайте всё остальное и сделаем вид, что это было недоразумение. Но противник-то собирался воевать восемь лет. Они для этого строили армию. И построили! Боеспособную армию! Результат? Над нами просто смеются в Украине! Смеются и издеваются!" — негодует он.

Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот
Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот

Также, по мнению мужчины в россии все сделано "лишь бы было", и никак совершенствовать ведомства они не собираются. Именно поэтому несут такие огромные потери, и показали, что попросту не умеют воевать.

"В России разведка — в хлам, дипломатия — в ноль, военные тоже, получается…" - продолжает рассказ мужчина.

Напомним, что ранее террорист предполагал, что Украины есть все возможности для того, чтобы вернуть Крым обратно под контроль. Кроме того, контрнаступления могут начаться и на Кубани, и в Ростове.

Стрелков-гіркін. Фото: Telegram
Стрелков-гіркін. Фото: Telegram

"Если Россия начнет терпеть поражение в войне, украинские войска пойдут не только на Крым, они пойдут и на Ростов, и на Кубань, и везде, насколько у них хватит сил и возможностей", – заявил он.

Напомним, что ситуация на фронте, экономика, голод и смерть путина: экстрасенс Макс Гордеев сделал предсказания для Украины на июнь

Ранее сообщалось, что в Украине могут появиться новые супербеспилотники Grey Eagle

Также, сенат Ирландии принципиально встал на сторону Украины не боясь России: еще одна победа