Бывший главарь боевиков так называемой "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин снова обратился к путина, и пожаловался на полный провал российского вторжения в Украину.

Об этом стало известно благодаря его новому обращению, во время общения с бывшим губернатором Псковской области Евгением Михайловым, которое было опубликовано в сети.

Он обвинил в некомпетентности и предательстве российское руководство. Те, по его словам, "не знали", что на самом деле происходит в Украине, вот и потерпели крах на поле боя.

Блицкриг россии в Украине провалился давным-давно, и он попросил путина показать того, кто в этом виноват. Того человека, который давал ложные данные президенту о реальном положении дел.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот
Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот

"Покажите главу того, кто дал вам абсолютно ложную информацию о ситуации в Украине, благодаря которой вы про*али золотые дни, когда мог быть совершен блиц-криг. Его вы не сделали именно потому, что у вас ошибочное представление об оперативной обстановке в Украине. Голову покажите! Одну хотя бы. Вот с этого нужно начинать, с кадров. Не начнете – война будет проиграна", – сказал террорист.

К слову, сам Игорь Стрелков-Гиркин обвиняет во всем российского министра обороны Сергея Шойгу в некомпетентности.

Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот из видео
Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот из видео

"В измене у меня нет возможности обвинить, но в ней я бы заподозрил", – сказал он.

Это уже не первый раз мужчина высказывается публично касаемо ситуации, которая происходит сейчас в Украине. Он критикует российское военное и политическое руководство, и призывает Кремль принять тот факт, что россия проиграла.

Напомним, что астролог Анна Карпеева рассказала, что путин капитулирует в 2023 году

Ранее сообщалось, что эксперт рассказал, почему россияне никогда не станут похожи на украинцев

Также, россияне под Киевом совершили еще одно военное преступление: убили двух мирных жителей со спины