Стало известно о том, что мобилизованные боевики из "ДНР" начали жаловаться на то, как россияне относятся к ним. В очередной раз показали свою сущность.

Об этом говорится в новом перехвате разговора оккупантов, который опубликовали на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Боевики из "ДНР" начали жаловаться на то, как российские солдаты относятся к ним. В разговоре "мобилизованный" рассказал о начавшихся протестах в 115-м батальоне российской армии.

"Получили приказ отпустить студентов. Приехали матери, подруги и устроили протесты. Незаконная мобилизация. Вы ох*ели? Куда вы наших детей привели? Когда на передок бросили, пацаны стали возмущаться: мы резервисты, идем на первой линии. Нам сказали, что вы не резервисты. Вы добровольцы. Все, кто здесь, все сюда пришли добровольно" — говорил он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Именно так оккупанты относятся к «не своим». Разделяют людей по паспорту, гражданству, а также месту жительству. В очередной раз пробили дно и доказали, что люди для них лишь живая сила, и нужны власти территории, а не "спасение" людей.

При этом, российский оккупант, который разговаривал с боевиком по телефону рассказал, что многие россияне делают все для того, чтобы не ехать воевать против Украины. Бывали даже случаи, что они наносили сами себе увечья, лишь бы не ехать на эту бессмысленную войну.

Напомним, что оккупанты жалуются, что идти в атаку в лесу значительно сложнее, из 60 россиян живыми осталось лишь 7

Ранее сообщалось, что в МВД придумали, как разрешить выезд мужчинам призывного возраста заграницу

Также, украинцам рассказали о повторном наступлении на Киев, решатся ли российские войска снова опозориться