С начала полномасштабной войны, которую развязала Россия против Украины оккупанты показали свое истинное лицо, в разговорах со своими родными, которые удается перехватывать разведке.

На этот раз россиянин рассказывает жене, что после наступления, их оккупационные войска почувствовали яростное сопротивление и оборону ВСУ. Перехваченный разговор ГУР обнародовало в Youtube.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Оккупант жалуется, что идти в атаку чрезвычайно трудно, ведь в лесу ВСУ сидят в окопах и просто расстреливают, когда захватчики идут в наступление.

"В городе проще было. Там артиллерия не так работает. А тут артиллерия долбит. Тут носа не вытянешь на передовой".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

После этого оккупант хвастается, что ему должны дать орден, но это его больше не вдохновляет, самое главное домой вернуться.

"Кто со мной поехал, первая партия, то 7 человек осталось с 60. У нас каждый день раненые. Каждый день убиты. Каждый день кого-то затрьохсотило. Людей пачками отсюда везут. В атаку идти это просто страшно. У них (ВСУ) там амбразуры, у них бетоном все залито. У них окопы. Они нас просто сидят и ждут. Они нас просто расстреливают".

Техника оккупантов, фото: скриншот из видео
Техника оккупантов, фото: скриншот из видео

Но все бы ничего, если бы платили нормально, как оказалось, они ежедневно наступают, но официально ходили в наступление лишь трижды. Поэтому денег будет гораздо меньше. Также жалуется, что будут платить выжившим в долларах, ведь валюта падает, а сумма не меняется.

Оккупант констатирует, что относятся к ним по скотски:

"Я в пехоте служу. Мы просто расходный материал. Здесь всем безразлично. Раненые лежат неделями, которых надо срочно эвакуировать".

Напомним, ранее мы писали, что россияне прощаются с погибшими в Украине "героями" в коврах, власть не может обеспечить даже гробом.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Лисичанске и его окрестностях бои не прекращаются ни на минуту с начала полномасштабного вторжения рф.

Также "Знай.uа" писал, что подмога пришла откуда не ждали, мобилизованные из "Л / ДНР" открыли огонь по солдатам рф.