Стало известно о том, что российских депутатов кроет не по-детски. На этот раз они предложили брать в плен западных чиновников, которые посещают Украину.

Такое мнение они озвучили во время очередного политического ток-шоу, темой которого была Украина. Порой кажется, что они живут на этой студии, и никогда не покидают её, ведь всегда найдется о чем поговорить, и что выдумать.

В самом начале полномасштабной войны россии против Украины, депутат Госдумы Олег Морозов призывал некоторых граждан рф не пускать в страну из-за другой позиции. Также, тогда он предлагал провести денацификацию Польши.

Пропагандист, фото: скриншот из видео
Пропагандист, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На этот раз он вновь отличился, и предложил выкрасть и взять в плен западных чиновников, которые посещают Украину.

Пропагандист РФ, Youtube
Пропагандист РФ, Youtube

"На каком-то этапе в очень недалеком будущем поедет какой-нибудь военный министр натовской страны пообщаться с Зеленским на поезде в Киев - и не доедет. А проснется в Москве", - заявил он.

Изначально такая инициатива удивила ведущих и зрителей, но пропагандист настроен был крайне серьезно. Он считает, что это действительно хорошая идея, которая сыграет им на руку. Видимо, россияне живут в какой-то параллельной вселенной.

Россияне. Фото: скрин youtube
Россияне. Фото: скрин youtube

По убеждению Морозова, таким способом западных чиновников и политиков могут признать ответственным за поставки оружия Киеву. В то же время он заявил, что "не советует кому-то из них проснуться в Москве".

В пример сразу же привели Министров обороны Великобритании Бена Уоллеса, а также США Ллойда Остина.

Напомним, что российский оккупант собрался устраивать бунт, если его не отпустят с войны в Украине: пожаловался отцу на условия

Ранее сообщалось, что Алексей Данилов рассказал, смогут ли ВСУ отбить новую атаку со стороны Беларуси

Также, Михаил Подоляк о переговорах и договорах с рф