Российский оккупант, который сейчас находится на войне в Украине, пожаловался на руководство, и пообещал отцу уехать домой при первой же возможности.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора российского военнослужащего. Опубликовали его на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях. Там регулярно докладывает важную информацию о российском вторжении.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Российский оккупант говорит отцу о том, что сбежит из войны в Украине. А если нужно будет, то и вовсе совершит бунт.

"Если снова начнут уговаривать. Там просто парни… звонили им. Говорили, что полк расформировали. Посадили многих. Кого в комендатуру, кого в прокуратуру. Не верьте этим сказкам вообще. "Садите" говори и все", – говорит отец российского солдата.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Никаких новых контрактов подписывать не нужно, как говорит по телефону отец оккупанта. Сын при этом уверил отца, что понимает это, и при первой же возможности сбежит.

"Да, я знаю, не волнуйся. Мне оно не нужно. Говорю, ничего не подпишу. Никуда меня не повезут. Повезут – п**ды получат. Будут сидеть. И будет у него звание не "адмирал", а ниже моего. "Петух" на зоне будет" - рассказывает оккупант, который приехал в Украину убивать мирных граждан.

Напомним, что российские войска вторглись на территорию Украины 24 февраля. В этот день жизнь граждан изменилась раз и навсегда, они были вынуждены покинуть свой дом, и искать более безопасное место.

Напомним, что техника врага отремонтирована и уже в правильных цветах будет служить в ВСУ

Ранее сообщалось, что ВСУ показали эффектное уничтожение вражеского БМП: оккупанты очень спешили, и "успели" разлететься вдребезги

Также, Венгрия уверяет, что осуждает преступления путина не глядя на ужимки Орбана и дружбу с агрессором