Главный пропагандист Владимир Соловьев "нарисовался" в Мариуполе перед металлургическим комбинатом.

Фото закутанного в броню и каску пропагандиста появилось в телеграмм-каналах. Вместе с самопровозглашенным главарем на оккупированных Луганщине и Донетчине Пушилиным, пропагандиский отморозок позирует на проходной бывшего "завода Ильича".

Пропагандист. Фото: Youtube
Пропагандист. Фото: Youtube

На Пушилину просто гражданская одежда, на пропагандистском выкидыше — военная форма, видимо, надо для хозяина более достоверные и серьезные фотки.

Соловьев известен своими упреками в сторону Украины, видимо, таки проштрафился, раз хозяин отправил своего черноротого пса в горячую точку, ведь по сообщениям защитников Украины в Мариуполе до сих пор неспокойно.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Недавно советник МВД Антон Геращенко рассказал о заработанных на пропаганде кровавого путинского режима доходах Соловьева. По его, Геращенко, данным на том, что черное дерьмо лилось из его рта на украинцев получал в год около 12-15 миллионов долларов.

"На лжи и одурманивании русского народа и других народов, которые ее слушали. Он приобрел две виллы на озере Комо – за 6 миллионов евро, и за 3 миллиона евро, которые сейчас арестованы итальянским правительством и, думаю, что эти деньги должны быть направлены на компенсацию убытков, нанесенных Россией Украине", - отметил Геращенко.

Напомним, ранее мы писали, что киевский ресторан повторил историческую идею 1953 года и предложил бесплатное шампанское в день смерти путина.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские оккупанты начали паниковать из-за прослушки СБУ, но от своих слов не отказываются.

Также "Знай.uа" писал, что пропагандисты в своих шоу уже хотят продавать награбленное заграницу.