Война продолжается и оккупанты не перестают просовываться вглубь Украины, но их сдерживают бойцы ВСУ, захватчики напоролись на боевую группу к-2 54 ОМБр.

В Сети показали, как разведка сработала на опережение и взорвала танк оккупантов. Видео обнародовали в телеграм-канале Сухопутные войска ВСУ. Бойцы посоветовали лучше смотреть "под ноги", потому что таких сюрпризов на нашей земле рашистов ждет еще много.

Взрыв российской бронетехники. Фото: Telegram
Взрыв российской бронетехники. Фото: Telegram

"продолжаем показывать странствия незваных "туристов", блуждающих по просторам в районе населенных пунктов Марьинка и Красногоровка Донецкой области. Ехали "туристы" на тяжелой машине по степной дороге где ребята из разведывательной группы К2 с помощью еще одних славных рабочих установили знаки, запрещающие движение транспортным средствам. Но за рулем был водитель-неудачник и аж дважды наехал на установленный "поребрик""
, - прокомментировали видео в К2 54 ОМБр.

Взрыв российской бронетехники. Фото: Telegram
Взрыв российской бронетехники. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Россияне и их наемники несут "русский мир" в украинские города и села, но воины ВСУ дают достойный отпор не только новой современной техникой, но и мудрыми решениями и смелыми поступками украинских воинов-защитников.

Напомним, ранее мы писали, что Алексей Арестович рассказал, как сработало подвезенное оружие с Запада - "накрытые" позиции врага, и безжалостные потери.

Как сообщал портал "Знай.uа", пенсионерка из Донецкой области о ранении во время попадания российского снаряда в дом и ВСУ.

Также "Знай.uа" писал, что Ирина Верещук, которая до сих пор занималась вопросом обмена военнопленных сообщила, что отныне передала полномочия ГУР.