По некоторой информации, россия уже давно готова проиграть, но просто не знает как выбраться из-этой ситуации. Большинство людей, как показывают данные опроса, выступают за войну в Украине, поэтому после отвода войск могут начать бунт.

Об этом стало известно благодаря изданию The Washington Post. Они думают, что путин увяз уже в Украине, и не знает как оттуда выбраться.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Макс Бут отметил, что на удивление День Победы в Москве прошел очень скромно, а сам российский диктатор выступил довольно сдержано.

За несколько дней до этого начали ходить слухи о возможной мобилизации россиян, ведь их армия ежедневно несет колоссальные потери. Однако, видимо путин вовремя понял, что это создаст только больше проблем, а самая главная не решится. Мобилизация может занять много месяцев, а снабжать людей попросту нечем.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Путин
Путин

Также, российский гарант уже понимает, что война в Украине идет не по плану. Изначально он вывел войска из Киевской области, Черниговской, а также Сумской. Сейчас наблюдается отвод оккупантов от Харькова.

Ставка во второй фазе войны сделана на победу в Донбассе, но, этого также не произойдет.

Институт изучения войны сообщает: "К 8 мая российские войска не добились значительных успехов ни на одном направлении наступления". У путина заканчиваются варианты.

Мобилизация. Фото: Youtube
Мобилизация. Фото: Youtube

По информации Генштаба было ликвидировано уже свыше 26 тысяч человек личного состава, а также колоссальное количество техники. Это самые большие потери со времен Второй мировой войны.

РФ слабеет от санкций, а Украина становится только сильнее. Все благодаря помощи партнеров, а также боевому духу граждан, которые не намерены сдаваться.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Эксперты также отмечают, что наиболее вероятный исход в Украине — замороженный конфликт, как в 2014–2022 гг. Главный вопрос в том, как далеко на восток будет проходить линия фронта. Сейчас главное вернуть границы по состоянию до 24 февраля, после чего заняться вопросами Донбасса и Крыма.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что в Белгороде снова были слышны взрывы и звуки авиации, сообщили о том, что один человек погиб — продолжают обострять ситуацию

Ранее сообщалось, что украинская актриса стала оборонять родные земли ради будущего своего сына

Также, в Украине уничтожили до десяти российских генералов - не посидишь в штабе, когда армия не идет в бой