Украинские защитники поделились видеороликом с поверженными российскими оккупантами под Изюмом, в Харьковской области. Военные с особым пристрастием уничтожили 64-ю отдельную мотострелковую бригаду, ведь именно она участвовала в зверствах в Буче, Киевской области.

Видеоролик с обезображенными и убитыми телами российских оккупантов разместили в Telegram-канале "Romanenko Dreams&Nightmare Show". Он содержит множество жестоких кадров, поэтому особо впечатлительным стоит удержаться от просмотра.

По информации, Вооруженные силы Украины расправились с 64-й бригадой, которая участвовала в резне в Буче, где не осталось ни одного живого места и целого дома. Стоит отметить, что российские оккупанты творили настоящие зверства в Киевской области, убивали мирных жителей извращенными способами, завязывая им руки и глаза, а также насиловали женщин.

Поверженные оккупанты, скриншот из видео
Поверженные оккупанты, скриншот из видео

В публикации отметили, что российские командиры после Бучи отправили эту бригаду под Изюм, судя по всему осознавая, что пощады от ВСУ им не будет. По предположениям, таким образом в рф думают замести следы. По предварительным подсчетам, украинские военные уничтожили 300 российских оккупантов из этой бригады.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поверженные оккупанты, скриншот из видео
Поверженные оккупанты, скриншот из видео

Напомним, писатель Мартин Брест объяснил, почему украинцам надо прекратить планировать жизнь на месяц вперед

Как сообщал Знай.ua, скончался журналист Максим Мединский, защищая Украину от оккупанта с 2014 года: "Важно не бояться"

Также портал Знай.ua писал, что СБУ мастерски провела операцию по задержанию 11 российских снайперов: обстреливали украинские позиции