Стало известно о том, что российский диктатор путин продолжает нарушать свои же обещания, и отправляет воевать в Украину солдат срочников.

Об этом стало известно благодаря Главному управлению разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях. По их информации, путин не сдерживает своих слов, и направляет на войну в Украину срочников.

Связано это с высокими потерями на фронте, и именно поэтому российские оккупанты пытаются как можно быстрее пополнить резервы, и не могут использовать никого другого, как молодых парней из армии, у которых совершенно нет никакого опыта.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtubeРоссийские оккупанты. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

При этом, постоянно журналистам политическая верхушка рассказывает о том, что это недопустимо, а все доказательства ничего иное, как фейки от «недружественных стран».

Установлено, что в составе 217 воздушно-десантного полка 98 воздушно-десантной дивизии (Иваново) к боевым действиям на территории Украины активно привлекаются военнослужащие срочной службы. В настоящее время 98 дивизия оккупанта принимает участие в боях на территории Харьковской области.

Техника оккупантов, фото: Facebook
Техника оккупантов, фото: Facebook

"Спешка в вопросе восстановления потерь приводит к сокращению периода обучения будущих оккупантов. Новобранцы 8 армии южного военного округа ВС РФ проходят 4-дневный курс подготовки. После чего направляются на доукомплектование мотострелковых подразделений на территории Украины. Также российские власти на принудительно-добровольной основе направляют до 40 медицинских работников Крыма в безвозмездную командировку на оккупированные территории Донецкой области" - говорится в сообщении под постом.

Оккупанты в ЧАЭС. Фото: Youtube
Оккупанты в ЧАЭС. Фото: Youtube

Цель такой командировки, как они отмечают - предоставление помощи, а срок - около двух недель.

Напомним, что в морге Горловки появилось более сотни тел оккупантов: еще группу россиян взяли в плен

Ранее сообщалось, что в США рассказали о своей роли в потоплении крейсера "Москва"

Также, Подоляк посмеялся над умственными способностями россиян, отказавшихся от термина "денацификация"