Стало известно о том, что морги города Горловка, что в Донецкой области, забиты телами российских оккупантов. Что об этом известно.

Об этом стало известно благодаря Генеральному штабу Вооруженных сил Украины. В пресс-службе рассказали о том, что сейчас происходит в Украине на ряде направлений.

Танк оккупантов
Танк оккупантов

И вот, по информации от Генштаба, в морг города Горловка было доставлено более 100 погибших российских оккупантов, которые скончались в Запорожской области. Кроме того, огромное количество их военных были взяты в плен на этом же направлении.

Морг, фото: скриншот из видео
Морг, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"На Запорожском направлении российские войска проводили штурмовые действия в направлении Орехова, но снова не имели успеха. В Горловку в центральный морг доставлено более 100 тел мобилизованных российских военнослужащих, погибших на территории Запорожской области. Кроме того, наши защитники на Запорожском направлении взяли в плен очередную группу россиян, заблудившихся на украинской земле» - говорится в сообщении.

Морг
Морг

Стоит отметить, что с начала полномасштабной войны, которую развязала российская федерация, было ликвидировано уже практически 25 тысяч российских оккупантов. Эта цифра с каждым днем, как видим, продолжает расти. При этом, огромные потери признают и сами захватчики, когда говорят с родными по телефону. Они такого никогда не видели, и не думали, что ВСУ способны так сражаться.

Оккупанты, фото Антикор
Оккупанты, фото Антикор

Напомним, что мечтает, чтобы мама воскресла: мальчика из Мариуполя засыпало в подвале вместе с отцом, но они чудом выбрались

Ранее сообщается, что черноморский флот оккупантов в полной готовности к ракетным обстрелам: первые подробности

Также, командир "азовец" из Мариуполя обратился к миру о помощи с ранеными и гражданскими.