Подоляк прокомментировал новость о том, что в Кремле решили отказаться от термина "денацификация", потому что русские не понимают его значения.

На своей странице в Twitter Михаил Подоляк, советник Офиса Президента и один из участников переговорного процесса, прокомментировал новость, в которой говорится о том, что россияне решили отказаться от термина "денацификация" по нескольким причинам, во-первых, слово трудно произносить, а во-вторых, многие россияне не понимают его термина.

Михаил Подоляк. Фото: Youtube
Михаил Подоляк. Фото: Youtube

"Кремль решил отказаться от термина "денацификация", потому что исследования показали, что россияне не понимают его значения, им трудно его произносить, пишут СМИ. Серьезно? Вы вторглись в другую страну, массово убивали мирных людей под надуманным предлогом, а потом... просто передумали?",- написал он в твите.

Твит Михаила Подоляка. Фото: Twitter
Твит Михаила Подоляка. Фото: Twitter

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После чего он добавил, что вынужден огорчить русских, всех сторонников войны.

"Сейчас самое время учиться правильно писать, произносить и толковать указанный срок. Потому что денацификация – это то, что массово ждет Россию в недалеком будущем. Российский нацизм обязательно должны уничтожить", - заявил советник ОП Подоляк.

Известно, что от срока в кремле решили отказаться после громкого скандала с Израилем, когда МИД рф лавров заявил, что Гитлер имел еврейские корни. Сообщают, что путин извинился за слова своего подчиненного.

Напомним, ранее российские шавки путина решили уничтожить Алексея Дурнева и получили ответ.

Как сообщал портал "Знай.uа", день рождения в самом ожесточенном месте мира - легендарному полку "Азов" исполнилось 8 лет.

Также "Знай.uа" писал, что россияне сымитировали ядерную атаку в Калининграде.