Мальчик Мишка из Мариуполя едва выбрался живым из города вместе с отцом и мечтает лишь об одном - чтобы его мама воскресла.

Историю юного мариупольца рассказали на фейсбук-странице "Освитории". Миша родился в 2014 году и совсем маленьким потерял родного человека - мама мальчика умерла в марте 2022 года. Ребенок остался жить с отцом под обстрелами российских нелюдей.

"Мишка. Мариуполь. Он родился в 2014 году, когда началась война. В марте этого года, умерла его мама, отец остался с тремя детьми. А потом Мишку и его семью засыпало в подвале, когда бомбили... Папа взял лопату в подвал, выкопали проход в другой подвал, и выжили.",- рассказывают удивительную историю спасенной семьи. Освитория

Разрушения в Мариуполе, фото - Украинская правда
Разрушения в Мариуполе, фото - Украинская правда

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

После удивительного спасения у ребенка лишь одна большая мечта - чтобы жила его мама. Мальчик говорит, что кроме этого ему больше ничего не нужно.

"На вопрос о чем мечтает мальчик, он ответил:

- Чтобы моя мама воскресла...
- А о чем еще?
Он подумал... и сказал:
- А больше ничего не нужно... »
© Алла Мельничук", - говорится в сообщении.

Скриншот: facebook.com/osvitoria.media
Скриншот: facebook.com/osvitoria.media

Ранее Знай писал, храбрый "азовец" из Мариуполя обратился к миру: "Умирают в страшных муках"

Также мы писали, россияне готовят "парад" в разрушенном Мариуполе - ГУР МО Украины

Напомним, оккупанты прорвались на "Азовсталь": Геращенко рассказал, как смогли попасть в тоннели