Кадыров под шумок начинает дискредитировать действующее руководство рф, в СМИ запретили цитировать его без цензуры.

В росСМИ появилось сообщение, что Кадырова запрещено цитировать без разрешения руководства. Об этом пишет телеграм-канал "оперативный ВСУ"

"Российским государственным СМИ запретили цитировать Кадырова без разрешения руководства - "Проект"", - говорится в сообщении.

кадыров. Фото: Youtube
кадыров. Фото: Youtube

Агентство, например, не передавало сообщения Кадырова о сдавшихся 260 украинских морпехах. Другой корреспондент рассказывает, что новости по сообщениям главы Чечни приказано показывать заместителю главного редактора Михаилу Щербакову.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

кадыровцы. Фото: Youtube
кадыровцы. Фото: Youtube

Оказывается Кадыров начал критиковать заявления пресс-секретаря Путина Пескова и других деятелей. Также цензуре подвергаются другие статьи, например, если в тексте есть хотя бы намек на то, что россии нелегко даются война и санкции, ее могут согласовывать по два часа или вовсе не выпустить.

Недавно Кадыров запустил новое видео, якобы с выправкой новой партии "удобрений" из Чечни в Украину. Однако, как выяснилось, это видео-нарезка кадров с другого ракурса с видео за 23 апреля. Новых кадыровцев, желающих стать удобрением в украинской земле, видимо, не нашли. Также известно, что своих "псов", в большем количестве он вывел с территории Украины.

кадыровцы. Фото: Youtube
кадыровцы. Фото: Youtube

Напомним, ранее ВСУ впервые в истории уничтожили самый современный танк оккупантов, превратился в груду металлолома.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинские защитники освободили от оккупантов еще несколько территорий.

Также "Знай.uа" писал, что командир "азовец" из Мариуполя обратился к миру о помощи с ранеными и гражданскими.