Стало известно о том, что российских оккупантов начали награждать отметками для ветеранов Второй мировой войны.

Об этом стало известно благодаря новой информации от Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Российские оккупанты не прекращают удивлять.

Накануне 9 мая, за осуществление геноцида народа Украины, а также разрушения инфраструктуры украинского государства, оккупантов 54 бригады управления 35 общевойсковой армии восточного военного округа армии россии награждают медалями "Жукова", "Суворова", "За отвагу", а также орденами "Мужества". Всем тем, чем награждали ветеранов Второй мировой войны. То есть, они считают, что здесь ситуация такая же, как и с немцами, и они выступают в роли "спасителей". Но, для них плохая новость, в этот раз фашисты именно они.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Согласно указу о "медали жуковая", награда предназначена для вручения ветеранам "большой отечественной войны, органов НКВД, вооруженных сил СССР и лицам перенесшим блокаду". Медали "за отвагу" и ордена "мужества" оккупанты, видимо, заслужили "подвиги" во время мародерства, краж бытовой техники и нижнего белья украинцев" - говорится в сообщении под постом.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Россияне не перестают удивлять. Однако, радоваться им недолго, ведь Вооруженные силы готовы до последнего оборонять украинские территории, и совсем скоро планируют пойти в контрнаступление, чтобы освободить наши земли от российского зла. Владимир Зеленский отмечал ранее, что во время второй фазы войны ВСУ собираются откинуть россиян как можно дальше к границам.

Напомним, что Подоляк подозревает, что пресс-секретарь российского МИДа Захарова на тяжелых наркотиках

Ранее сообщалось, что оккупанты готовы травить собственных жителей смертельными химикатами, чтобы обвинить Украину — планы провокаций

Также, в Беларуси будут расстреливать за покушение на теракт - одобрила верхняя палата парламента