Очередной бред российской пропаганды о том, что якобы наемники израильской армии воюют "с нацистами Азова", вызвал реакцию у представителя ОП Михаила Подоляка.

В своем твиттере он прокомментировал заявление пропагандистки, которая вслед за Лавровым начала унижать евреев, а также заявила новый бред о присутствии израильской армии в Украине.

"В МИД Рф заявили, что рядом с нацистами "Азова" воюют израильские наемники. В апреле в Эстонии арестовали 3,5 т кокаина, который везли контрабандой в Россию. Кажется, дефицит кокаина заставил работников МИД перейти на что - то более тяжелое", - написал Подоляк.

Подоляк о захарову. Фото: Twitter
Подоляк о захарову. Фото: Twitter

По словам Захаровой, она собственными глазами видела видео и фото материалы, которые об этом свидетельствуют, однако в поддержку своих слов доказательств не предоставила.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

захарова. Фото: Youtube
захарова. Фото: Youtube

Напомним, ранее глава МИД лавров отметился тем, что забросил евреям, что они сами являются самыми отъявленными антисемитами. Также заявил, что у Гитлера была еврейская кровь. Это вызвало много возмущения в Израиле, и привело к тому, что страна, которая до сих пор выражала нейтралитет, сняла свой запрет с Эстонии, и разрешили поставлять в Украину вооружение, а также сама хочет увеличить поддержку Украине.

Напомним, ранее после исследования Чернобыльской зоны после оккупантов, начальник полиции показал чем пользуется "вторая армия мира".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Мелитополе коллаборанты стали частью оккупантской армии

Также "Знай.uа" писал, что Игорь Кондратюк указал украинцам на ошибку, которая тянется уже 380 лет.