Российским пропагандистам все труднее снимать свои пропагандистские ролики, а украинцев сломить не так и просто, лепите свое г*вно сами.

Похищенный оккупантами эксмер Херсона Владимир Николаенко отказался на камеру российского пропагандистского издания "Известия" осквернили Романа Шухевича.

Захвачен мэр Херсона Николаенко. Фото: Telegram
Захвачен мэр Херсона Николаенко. Фото: Telegram

Похищенный, но не сломленный Владимир стоял у здания, вместе с репортером указанного зомборесурса. Он был строгим, со сжатыми устами и немного резким.

Когда репортер спросил, что он думает по поводу Романа Шухевича, когда над госадминистрацией висит красный флаг, Владимир Николаенко сказал, что он герой Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Как вы не думаете теперь, что Шухевич сражался на стороне фашистов?"

"Нет, - ответил Николаенко, - раз его страна считала его героем, значит для Украины он герой! Он не сражался на стороне фашистской германии, он сражался за Украину и отстаивал Украину", - сказал герой уже нашего времени, несломленный твердый как кремень украинец Николаенко.

Никто и ничто, кроме гнилых беспринципных людишек, которые лишь символически могут называться людьми, не может сломить дух и волю украинцев. Ничто не испугает-ни пытки, ни ракетные обстрелы, украинцы лишь закаляют ярость к врагу, но никогда не сдаются, Слава Героям!

Напомним, ранее автор известной фразы про "русский военный корабль" Роман Грибов рассказал о зверствах армии рф.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты в Луганской области продолжают уничтожать все на своем пути.

Также "Знай.uа" писал, что украинец за 23 года жизни стал дважды отцом, и уничтожил три десятка вражеских танков.