Алексей Арестович заявил, что украинские военные уничтожили в Чернобаевке склад боеприпасов врага.

Советник Офиса Президента Алексей Арестович рассказал, что наконец-то "сняли" 18 серию любимого сериала всех украинцев под названием"Чернобаевка".

"Чернобаевка-18. Склад боеприпасов. Кто заденет Неньку, тому не замедлит. И так - много раз подряд", - написал в своей заметке Арестович.

Арестович проиллюстрировал свое сообщение красивой картиной украинского художника Романа Чалого.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также, о том, что в Чернобаевке снова уничтожили группировку российских военных, подтвердил в прямом эфире на телеканале глава Херсонской военной областной администрации Геннадий Лагута.

Чернобаевка стала проклятием для российских солдат, от названия этого населенного пункта их начинает "колотить", да это и не удивительно, столько уничтоженной техники, как в Чернобаевке, трудно найти в Украине.

Фото и видео клубов дыма над Чернобаевой стал быстро шириться социальными сетями. Сообщают, что за Херсоном был ощутим большой взрыв, что свидетельствует о том, что орки пошли на концерт к кобзону. Сейчас о потерях личного состава не сообщаются.

Напомним, ранее Владимир Зеленский прокомментировал информацию о 10 покушениях на свою жизнь.

Как сообщал портал "Знай.uа", доверенные лица Ильи Кивы планировали организовать провокации, а также дестабилизировать ситуацию в Одессе.

Также "Знай.uа" писал, что военный Максим отказался от спокойной жизни ради мира в Украине.