Военнослужащие российской федерации продолжают отказываться от участия в "специальной военной операции" на территории Украины.

В частности, одна из рот 21 отдельной мотострелковой бригады из Оренбургской области в полном составе, включая командира, отказалась от выбытия на территорию Украины. Об этом сообщил журналист Роман Цимбалюк, который долгое время оставался на территории рф единственным аккредитованным журналистом, но перед самой войной покинул территорию россии.

Это не единственный случай, когда военные рф отказываются ехать на верную смерть. О групповые отговоры жаловались на вновь прибывших те русские офицеры, которые уже находятся здесь, и даже прибегают к расстрелы.

Несмотря на то, по словам советника ОП Алексея Арестовича, добровольцев в россии хватает, только военной силы они собой не представляют.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях к записи украинцы саркастически подчеркнули, что вероятно не хотят становиться удобрением для украинской земли.

"Фейк, вся Росгвардія прямо с криком ура согласны на командировку", "Не хотят наш чернозем делать лучше", "Замена нижнего белья и брюк провелася в полном соответствии с намеченного графика", "оказывается жить хотят", - написали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что Владимиру Зеленскому предложили вернуть в состав Украины Белгород.

Как сообщал портал "Знай.uа", правоохранители накрыли притон Кивы, где готовили масштабные провокации.

Также "Знай.uа" писал, что в Беларуси начали глушить Интернет для жителей.