Рашистская пропагандистка Татьяна Монтян начала вещать на Youtube и сразу попала в тренды за просмотрами.

Эту новость сообщил политический обозреватель, журналист и блогер Сергей Руденко. Он разместил на своей странице в Facebook скриншоты из выступления "рашистської тряпки", и написал, что война ничему не учит и на замену Шарию пришла еще одна "вєщатєльніца рускава міра".

"Шарий с трендов Youtube ушел. Монтян пришла. ТРИ (!!!). Три стрима за последнюю неделю в трендах! Автор лежит задницей кверху на кровати и вещает. Я в шоке. Война ничего не учит", - написал журналист.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Монтян является правозащитницей, однако, которая отмечается тем, что критиковала Революцию Достоинства, и неоднократно заявляла, что ВСУ с 2014 года обстреливают Донбасс. Монтян часто бывала в самопровозглашенных республиках, а украинцы внесли ее имя в базу "Миротворец".

В комментариях под заметке Сергея Руденко не меньше удивились количеству просмотров пропагандистки, и констатировали, что такую пропагандистку надо запрещать на государственном уровне.

"Такое впечатление, что Илья Кива ее муж, а происходят они из рода мифических кентавров", "К сожалению, не научит. Надо принимать законы на уровне страны. И наказывать эту сволочь. Сколько люди могут брать на себя обязанности государства?!", "Ее ватные слушатели очень рады слышать прогнозы о новый совок, как они снова дружно заживут в руZZком мире", - пишут под постом.

Напомним, ранее российские оккупанты могут продолжить наносить удары по Украине с кораблей.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты нарушили одно из главных правил войны-Новые известия от США о геноциде против украинцев

Также "Знай.uа" писал, что пленные орки, которых ВСУ поймали под Харьковом "сливают" свое командование.