В Центре противодействия дезинформации СНБО Укрианы поделились новостями, которые являются ложью. Враг продолжает провоцировать всех вокруг, но, верить в это не стоит.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в Центре противодействия дезинформации от четверга, 28 апреля.
Дело в том, что управляющий следственного комитета рф поручил нарушить криминальное дело по факту похищения священнослужителями украинскими националистами.

Российские фейки, фото: скриншот
Российские фейки, фото: скриншот

Конечно же, эта новость является ложью и манипуляцией от российской стороны.

Также, несмотря на то, что Минобороны Польши заранее оповестило украинскую сторону об военных учениях на своих территориях, управляющий военной разведкой решил воспользоваться этим моментом, и сделал громкое заявление о планах Польши напасть на западные земли Украины. Вот это и называется дезинформация.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Российская военная техника
Российская военная техника

Также, в минобороны рф сообщили о том, что в Лимане, подразделения ВСУ обстреливают жилые кварталы с артиллерийских снарядов. При этом, журналисты продолжают это все снимать на камеру. Именно так и выглядят российские фейки.

Российские фейки, фото: скриншот
Российские фейки, фото: скриншот

Нельзя верить ни единому словам агрессора, так как они способны только на ложь. В частности это касается и политической верхушки. Они каждый день меняют стратегию, а также говорят одно, а по факту делают другое.

Напомним, что наконец раскачались: немецкий Бундестаг одобрил поставки в Украину тяжелого вооружения

Ранее сообщалось, что российские пропагандисты показали карту обстрелов, в очередной раз обвинив Украину

Также, в России задержали "неонацистов", желавших убить Соловьева, но в СБУ лишь посмеялись.