Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк сделал громкое заявление касаемо российской агрессии. Украина будет защищать свои территории любыми способами.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению на официальном аккаунте политика в социальной сети Twitter.

По его словам, украинская сторона будет защищать себя и свои территории любым способом, и касается это непосредственно ударов по военным обьектам оккупантов. Мир признает это право.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Россия напала на Украину и убивает мирных граждан. Украина будет защищать себя любым способом, в том числе ударами по складам и базам российских убийц. Мир это право признает", – написал Подоляк.

Михаил Подоляк, фото: скриншот
Михаил Подоляк, фото: скриншот

Далее он отметил, что госсекретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен заявлял, что Украина сама должна принимать решение касаемо того, наносить ли удары по военным обьектам. Кроме того, Министр вооруженных сил Великобритании Джеймс Хиппи заявил, что Украина имеет полное право на то, чтобы наносить ответные удары. Это по их мнению поможет атаковать логистические линии, запасы топлива, арсеналы и так далее.

Пожар на нефтебазах, Брянск. Фото: YouTube
Пожар на нефтебазах, Брянск. Фото: YouTube

Такие заявления крайне напугали пропагандистов, и они вновь начали угрожать полным уничтожением Украины и ядерным ударов. В частности высказалась Маргарита Симоньян, отметив, что украинской властью управляет запад.

Напомним, что замкомандира полка "Азов" рассказал о постоянных обстрелах в Мариуполе

Ранее сообщалось, что наконец раскачались: немецкий Бундестаг одобрил поставки в Украину тяжелого вооружения

Также, российские спецслужбы принудительно вывезли из Херсона иностранцев: создавали постановочные видео ради пиара