Известный украинский политтехнолог и советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк отреагировал на очередную выходку российской власти, которая не может угомониться и прекратить распространять лживые факты.

Российские СМИ активно пишут о том, что российские оккупанты выполнили свое "спецзадание" и уже полностью захватили Мариуполь, где на самом деле по сегодняшний день украинские бойцы мужественно ведут сражения. Только вот с одним уточнением, что завод "Азовсталь" им взять не удалось.

Что послужило поводом для такой новости неизвестно, ведь украинская армия удачно отбивает атаки рашистов и не забывает защищать заблокированных в городе мариупольцев, которые прячутся в подвалах с начала боевых действий.

Пожар на "Азовстали" в Мариуполе
Пожар на "Азовстали" в Мариуполе

Советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк не удержался и прокомментировал данную новость, назвав её очередным фейком. Также в своей публикации в соцсети Twitter он уточнил, что завод "Азовсталь" - это лишь малая часть Мариуполя. И чтобы захватить город, им придется ой как постараться. Грубо говоря, Подоляк просто высмеял очередной "вброс" россии.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Взяли город? Ага. Фейковая страна, фейковые победы", - написал Подоляк.

Скриншот с Twitter, Михаил Подоляк
Скриншот с Twitter, Михаил Подоляк

Напомним, "Теперь облетают самолеты": стало известно, что над Молдовой внезапно "закрылось небо"

Как сообщал Знай.ua, в Великобритании "дали добро" Украине на нанесения ударов по объектам россии: "Это часть войны"

Также портал Знай.ua писал, что в россии заявили об обстреле в Белгородской области: обвиняют в причастности Украину