Из-за того, что в последнее время на территории Приднестровской Молдавской Республики начались серьезные провокации, небо над Молдовой оказалось «закрытым».

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Всевидящее око»

«Ситуация следующая - Молдову теперь облетают самолеты», - сообщается в социальной сети.

Скриншот пост в Телеграмм
Скриншот пост в Телеграмм

Кроме этого, есть еще одна информация, в которой можно узнать более подробно о происходящем на территории Молдовы. Стало известно, что президент Молдовы Майя Григорьевна Санду собрала специальный совет, чтобы решить вопросы с провокациями на Приднестровье.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

«Президент Молдови скликає Радбез в контексті придністровських провокацій, а тим часом літаки починають оминати повітряний простір Молдови», - пишут в мессенджере.

Нужно признать, что ситуация продолжает накаляться. Путин со своими рабами не собирается останавливаться. Он готовит новые провокации, чтобы всеми возможными способами добиться своей цели. Однако у него ничего не получится, так как весь цивилизованный мир делает все возможное, чтобы добро смогло победить зло.

Напомним, в сети сообщили, что воины ВСУ убили очередной самолет оккупантов.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, почему не все украинцы получили 6500 гривен от Владимира Зеленского.

Также портал "Знай" писал, что стало известно, сколько денег выделили украинцам на пенсии в апреле.