В сети появилась очень важная информация, в которой идет речь о возможной военной помощи Украине в войне против россии. Стало известно, что сегодня, 26 апреля, в Германии состоится встреча 40 министров обороны из разных стран.

Соответствующую новость разместили в Telegram-канале «Верховная Рада Украины»

Нужно напомнить о том, что Украине начинают предоставлять военную помощь не только страны Запада. Америка и Великобритания показали всему миру, как они могут, и будут помогать Украине в борьбе за свою свободу и свободу всей Европы.

«Міністри оборони 40 країн обговорять сьогодні в Німеччині питання надання військової допомоги Україні. Військова допомога Україні стане головною темою зустрічі Міністрів оборони понад 40 держав. Проведе зустріч на авіабазі Рамштайн у Німеччині глава Пентагону Ллойд Остін. За словами генерала Марка Міллі, голови Об'єднаного комітету начальників штабів ЗС США, головне завдання переговорів — синхронізація та координація військової допомоги Києву», - сообщается в популярном мессенджере.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Важно признать, что на этой встрече может решиться многое. Поставки военного тяжелого вооружения могут изменить ход этой ужасной войны. Очень надеемся, что министры обороны смогут принять единогласное решение, чтобы помочь Украине.

Напомним, в сети сообщили, сколько денег было выделено пенсионерам в апреле.

Как ранее сообщал портал "Знай", стало известно, что Илон Маск выкупил Твиттер.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили об очередных потерях оккупанта.