Мало кто верил, но, это случилось снова. Вооруженные силы Украины в 15-й раз ударили по Чернобаевке. Были уничтожены склады с боеприпасами, которые доставили из Крымского полуострова.

Об этом стало известно благодаря новой публикации советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича. Он не только подтвердил эту информацию, но и показал видео.

Вооруженные силы Украины уже в 15-й раз ударили по позициям российских оккупантов, которые были расположены на аэродроме в Чернобаевке, что в Херсонской области.

"Вы будете смеяться, но… Чернобаевка-15. Склады с боеприпасами 22-го армейского корпуса (Крым) уничтожены", - написал Алексей Арестович под своим постом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пост Арестовича, фото: скриншот
Пост Арестовича, фото: скриншот

Ролик, который был опубликован, видимо снимал крайне эмоциональный человек, поэтому там присутствует ненормативная лексика.

После этого мужчина подтвердил, что крейсер "Москва" утонул в районе острова Змеиный. Этой новости украинцы ждали полтора месяца, ведь именно его 24 февраля послали в известном всем направлении.

Потопление "Москвы" на самом деле является довольно значимым военным событием, и одним из крупнейших поражений российского флота с времен Второй мировой войны.

"Очень звонкая пощечина, тем более символическая по названию", – подытожил он.

Крейсер "Москва", фото: свободный источник
Крейсер "Москва", фото: свободный источник

Когда российская власть поймет, что из здесь никто не ждет, и они не способны завоевать свободную страну - никто не знает. Однако, остается надеяться, что это произойдет очень скоро, ведь оккупанты принесли слишком много разрушений на наши земли.

Напомним, что россияне продолжают стягивать технику и "удобрения": Генштаб ВСУ на 50 сутки войны показал, как проваливается план путина

Ранее сообщалось, что во временно оккупированном Мелитополе "пропали" 70 русских и кадыровцев

Также, украинцам рассказали, как распознать российские товары на полках в магазинах