Во временно оккупированном Мелитополе вдруг начали гибнуть оккупанты.

Оккупация Украины российскими войсками продолжается, во временно оккупированном Мелитополе сообщают, что военные рф постепенно "тают", отправляясь удобрять украинскую землю. Разведка установила, что с 20 марта по 12 апреля ликвидировано 70 рашистов, находившихся на ночном патрулировании. Среди них были и кадыровцы.

У всех ликвидированных обнаружены ножевые и огнестрельные ранения. Сообщается, что вероятно это работа неизвестных местных патриотов.

"Причина смерти ночных патрульных во время комендантского времени – ножевые и огнестрельные ранения. Информацию о точном количестве убитых и обстоятельства их смерти оккупационная администрация тщательно скрывает. Есть данные, что это следствие работы украинского Движения Сопротивления Мелитополя", - сообщают в ГУР.

Сейчас подразделения оккупационных войск не достигли результатов по поиску лиц, причастных к уничтожению военнослужащих рф.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Мелитополь находится под оккупацией с первых дней войны. Об оккупации сообщил мэр города, которого затем взяли в заложники еще в первых числах марта. После того мэра Мелитополя освободили, однако город от оккупантов зачистить не удалось.

Напомним, ранее российские оккупанты издевались над 83-летней пенсионеркой при парализованном мужчине.

Как сообщал портал "Знай.uа", генерал-лейтенант Александр Павлюк признан Героем Украины.

Также "Знай.uа" писал, что украинский воин погиб, защищая беременную женщину.