Тактика российских войск снова удивляет украинское командование, а вместе с ним – и весь мир. В ВСУ рассказали о еще одной «Чернобаевку», в которой один за другим исчезают русские танки и БТР.

По словам артиллериста Андрея из Королевской бригады, на одном из участков фронта уже сформировалась «своя Чернобаевка».

«Уже третью неделю подряд оккупанты лезут одной и той же дорогой. Они лезут – мы их уничтожаем, снова лезут – опять уничтожаем... Они на чужой земле, другой дороги не знают», – объясняет мужчина, который в мирной жизни был строителем. Но когда началась острая фаза войны, он сразу взялся за оружие. Уверен, что занимается нормальной мужской работой-уничтожать орду, которая сует на украинскую землю.

«Приходится часто работать ночью, маневрировать, много перемещаться, уклоняться от вражеских обстрелов и хорошенько «насыпать» захватчикам. За более чем месяц войны только одной нашей Саушкой уничтожили более полусотни единиц вражеской техники. Случались дни, когда за сутки двумя экипажами выпускали более двух сотен снарядов. Настрой у всех боевой! Каждый день мы делаем смерть москалям! Без победы домой никто возвращаться не планирует!",- уверяет мужчина.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фото: ВСУ
Фото: ВСУ

Напомним, Александр Пономарев вспомнил пророческие слова белорусского политика 25-летней давности: "Превратится в ядерный плацдарм"

Ранее сообщал Знай, кулинар "МастерШеф" Владимир Ярославский поделился секретами приготовления творожной пасхи: подготовка к празднику полным ходом

Также Знай писал, финалист "Х-Фактор" Кривошапко нашел причину молчания звезды " танцуют все!"Татьяны Денисовой:" слушайте, она..."