Украинцам рассказали о том, как российские оккупанты издевались над мирным населением. Под их репрессии попадали даже пенсионеры.

Об этом стало известно благодаря публикации Оперативного командирования "Юг" в социальной сети Facebook, где регулярно оповещают об актуальной ситуации в стране, которая остается надежной.

Россия продолжает приносить разрушения на украинские территории, и все чаще становится известно об ужасных преступлениях против украинского населения.

Страдают от их рук даже пенсионеры. Произошла трагедия и с 83-летней женщиной, после того как её населенный пункт в Херсонской области был оккупирован россиянами.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Всю жизнь она работала в этой деревне учительницей младших классов, воспитывала детей в уважении и любви. Именно поэтому она не может поверить в то, что такое беззаконние вообще возможно.

Пост о пострадавшей пенсионерки, фото: скриншот
Пост о пострадавшей пенсионерки, фото: скриншот

"Когда оккупанты вошли в мой дом, один из них начал трепать меня из стороны в сторону, требовал отдать ему водку и сигареты. Не понимаю почему они считали, что мы ее имеем... Я не думала, что на старости лет буду страдать от таких издевательств: держали за шею, били по голове и по спине, до сих пор мое тело дрожит вспоминая то время. Я живу с парализованным мужем, ему пришлось слышать все то, что со мной делали, ему было еще хуже меня, потому что он не мог мне помочь.В тот момент я просто умоляла смерти" - рассказывает пенсионерка.

Пострадавшая пенсионерка, фото: Facebook
Пострадавшая пенсионерка, фото: Facebook

После всего случившегося им нет никакого оправдания. Женщина отметила, что россияне для нее умерли раз и навсегда. Страдают дети, женщины, пожилые люди. Обычный народ, который просто хочет жить в мирной стране.

Пострадавшая пенсионерка, фото: Facebook
Пострадавшая пенсионерка, фото: Facebook

Это не люди, а просто ошибка природы. Именно поэтому зло нужно остановить сейчас раз и навсегда, иначе они пойдут дальше.

Напомним, что российские оккупанты свезли мобильные крематории в Мариуполь после применения неизвестного вещества

Ранее сообщалось, что артиллерист ВСУ порадовал еще одной "Чернобаевкой", российские танки гибнут десятками

Также, российских оккупантов начали свозить в больницы Петербурга, сотни военных остались без конечностей