Стало известно о том, что российские оккупанты для того, чтобы спасти свои жизни, спят в дупле деревьев. Неудивительно, что они все там боятся современных технологий. Им по душе ретро.

Об этом сообщил народный депутат Игорь Негулевский на своей странице в социальной сети Facebook. Мужчина опубликовал фотографии данного дерева и дупла со всем сторон, чтобы более детально показать те условия, на которые идут российские оккупанты в циничной войне против Украины.

Пост нардепа, фото: скриншот
Пост нардепа, фото: скриншот

"Ели здесь, спали, все обсирали в прямом и переносном смысле. Хотя, учитывая, что упыри не знают, что такое унитаз и боятся смарт-пылесосов, для них дупло, пожалуй, было пятизвездочной гостиницей" - говорится в сообщении под постом.

Все это выглядит довольно забавно, и в то же время грустно. Их политическое и военное руководство отправило военных на верную смерть, и не снабдили их всем необходимым.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Дупло оккупантов, фото: Facebook
Дупло оккупантов, фото: Facebook

Расположена "хижина" российский оккупантов в селе Кандыбино, что в Николаевской области. Именно там они прятались от боевых действий, пока Вооруженные силы Украины их не нашли, и не выгнали из города.

Напомним, что в Генеральном штабе ВСУ назвали потери россиян с начала вторжения в Украину. Уже было ликвидировано около 19600 личного состава, что по меркам войн, в которых принимала участие Россия, крайне много. Они не хотят этого признавать, и лишь отмечают, что все идет по плану.

Дупло оккупантов, фото: Facebook
Дупло оккупантов, фото: Facebook

План так себе, и это признает весь цивилизованный мир. В какой-то момент агрессорам придется признать тот факт, что эту войну им не выиграть, и нужно будет уйти.

На территории Донецкой и Луганской областей за минувшие сутки были отбиты шесть атак врага, уничтожены четыре танка, пять единиц бронированной, 26 единиц автомобильной техники и восемь артиллерийских систем противника.

Напомним, что работники ЧАЭС воровали у русских военных бензин ради безопасности всего мира

Ранее сообщалось, что 11-летняя украинка обратилась к европейским лидерам, заговорив на немецком языке

Также, ССО Украины умело избавили Донбасс от чеченцев, ранее убивавших мирных в Сирии: выжил всего один