Сейчас, в условиях войны, наши дети вынужденно стали взрослее. Стали осознаннее мыслить, и просто хотят вернуться в родные стены, в мирные города. Многие из них не стоят в стороне, а обращаются к мировым сообществам с призывом помочь.

Не стала молчать и 11-летняя София. Украинка записала видеообращение, которое стремительно начало набирать популярность в интернете. Говорила она на немецком языке, чтобы как можно больше людей это услышали, и поняли всю серьезность проблемы.

Девочка из Украины, ей всего лишь 11 лет. Однако, она уже знает не по рассказам, что такое война. Она пришла в её страну.

София, фото: скриншот из видео
София, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Своим обращением девочка хочет призвать все организации, которые стремятся спасти как можно больше человеческих жизней. Всех тех, кто продолжает бороться за права людей. Это все нужно Украине сейчас как никогда.

Дети, фото: скриншот из видео
Дети, фото: скриншот из видео

"Украинцы переживают худшие времена в своей истории. Наши города и села горят, наши церкви, школы, больницы подрывают, но главное - погибают наши люди. Можно спрятаться от бомб и ракет, но невозможно спрятаться от голода, простуды и обезвоживания и боли" - говорит 11-летняя девочка.

Видно, что она как никто сопереживает ситуации, что сейчас сложилась в Украине. Каждый человек находится в опасности. Невозможно попрощаться со всеми кого любишь, и со всем, что у вас есть.

Дети в бомбоубежище
Дети в бомбоубежище

"Мы дети Украины, мы хотим мира" - подытожила свое выступление девочка.

Действительно, довольно сложно осознавать тот факт, что наши дети столкнулись в реальности с таким понятием как война. Оккупантам на это плевать, и они безжалостно лишают их жизни, или же оставляют без родителей. Это нужно немедленно остановить, пока не стало слишком поздно.

Напомним, что воин ВСУ за день уничтожил 90 единиц вражеской техники и стал легендой: сумел отбить 4 мощные атаки россиян

Ранее сообщалось, что хотят сорвать поставки оружия Украине: глава МИД Дмитрий Кулеба раскрыл план рф

Также,Ольга Сумская рассказала, благодаря кому ЗСУ побеждают рашистов